Пжлст, ответьте!
Пжлст, ответьте!В контакте есть приложения - они бесплатные? Объясните вкратце, что и как... СПАСИБО!
Извиняюсь за такой глупый вопрос...
Ответ(ы) на вопрос:
по идее во все можно играть бесплатно но в некоторых есть игровые деньги, которые можно получить за голоса в контакте, за которые нужно платить деньги но я вот не собираюсь ни копейки спускать из за какой то херни, тем более и за бесплатно реально играть
Ннну нет. Извиняюсь, сначала я чего-то ступила ))) Заходишь на нужное тебе приложение, нажимаешь Добавить на мою страницу, еси потребут, разреашь приложению все действия (на той же странице приложения рядом с "добвить... " есть Настройки, там везде ставишь галочки) , обноляешь страницу и готово.
:).В контакте все предложения бесплатные. ПРосто есть функция помощь предложению голосами. Типа ты передёш придложению голос а оно тебе вознаграждение. Но эту функцию ты используеш на свой страх и риск