Вопрос к специалистам компьютерщикам !!!
Вопрос к специалистам компьютерщикам !!!Как скачать ролик с yuo tube ни чего не получается?
Ответ(ы) на вопрос:
videosaver.ru midiapipe.ru ))
потавь IDM - и качай с любого сайта, только интегрируй в броузер
Если у тебя опера то могу сказать. Дожидаешся пока видео полностью загрузится с ютуба (в режиме онлайн) Если у тебя непоказываются скрытые файлы то заходиш в Мой компьютер=> на панели там где "Файл", "Правка", "Вид" заходиш в "Сервис" => "Свойства папки" = > "Вид" => Прокручиваеш вниз и там буде "Показывать скрытые файлы" (ставиш точку на нем) . Далее идеш в такую дерикторию на твоем диске С: Documents and SettingsНазвание-твоей-учетной-записиLocal SettingsApplication DataOperaOperacache и там выбираеш самый большой по размерам файл. Нажимаеш на него открыть с помощю Media Player Classic (если его нету то скачай пак кодеков K-Lite Codec Pack (последней версии) ) Все переименовуеш назавание на какое хочеш.
например ссылка (http://www.youtube.com/watch?v=djHud4aCWVc), чтобы скачать это видео нади перед youtube.com в ссылке поставить ss, получитмя так http://www.ssyoutube.com/watch?v=djHud4aCWVc, а дальша все просто
Установи оперу браузер и не парься, качает не хуже чем данлоад мастер.
Download master прекрасно качает оттуда
1 способ - скачиваем видео с youtubе 1 шаг Заходим на сайт http://kee....
установи мозиллу, поставь дополнение download helper-Если надо уже сборку пиши
Как скачать ролик с yuo tube напиши это в яндекс
вот это нужно быть таким спецом ппц просто)
Скачай программу