QuickTime ГЛЮЧИТ!!!

QuickTime ГЛЮЧИТ!!!Ситуация следующая. Просматриваю ролики в формате QuickTime, например отсюда: pano.1drey.com/all_moscow.html При первой попытке открыть окно возникает сообщение: "Ошибка при загрузке плагина QuickTime Plug-In". Обновляю страницу. Запускает. Просматриваю. Закрываю страницу или нажимаю "назад" - возникает сообщение: "Обнаружена ошибка. Приложение будет закрыто!" И браузер вылетает! Эта проблема актуальна и на Опере и на IE. Пробовал удалить QuickTime - не удаляется! Процесс деинсталяции проходит, но в конце пишет: "Работа установщика была прервана до завершения необходимых операций. Завершите эти операции..." После чего возникает сообщение: "В процессе работы УСТАНОВЩИКА (?) произошла неустранимая ошибка". Таким образом, удаление невозможно!

КТО СТАЛКИВАЛСЯ ХОТЬ С ЧЕМ-ТО ПОДОБНЫМ??? ПРОШУ ОТКЛИКНУТЬСЯ!

Как заставить эту хрень работать?!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Имелась такая же проблема, используй mwfix
Гость
Ноут Lenovo sl 500, Windows XP SP2 никаких ошибок, а про Windows XP Pro 2002 SP3 слышать не приходилось. Это что то ворованое. Если так, то поставте XP SP2! Проблем не будет.