Рабочий стол стал вертикальным,подскажите,как исправить в обычный вид. У меня не получается ничего, 2 манит. не активен(
Ответ(ы) на вопрос:
не понял конкретно, что стало вертикальным... если нижняя панель то нажми на неё правой кнопкой и сними галочку с "закрепить панель" и перетащи её опять в низ и обратным манером с "закрепить панель" галку поставь
остальное-то нормально?
Сначала сбросить настройки на самом мониторе (исходное) . Далее (я уже писал) Рабочий стол-Свойства-Параметры-Дополнительно. Если не получится, переустановить драйвер видеокарты, а не монитора!