Работа, дом... работа дом...+
Работа, дом... работа дом...+а где ласка и забота?)))
Ответ(ы) на вопрос:
если нет ласки ни дома ни на работе - то можно их сменить. Либо самому о ком-то позаботиться и приласкать. Хотя бы по пути с работы - домой или обратно.
Может ты пока не нашел того человека который одарит тебя лаской и заботой?? ? В любом случае не растраивайся, у тебя вся жизнь впереди, в которой будет место и ласке и заботе!!!!)))))
а вот там где точечки...
можно подумать, что кто-то живет иначе...
В доме.)
а дом тогда для чего ?? ))) может не в тот дом заходишь ???))) хихикаю )))
кто любит тот любим
Не прозевай жизнь=- тебе никто ничего на блюдечке не преподнесёт
а ласка и забота вышли обе.... обещали вернуться, но видимо они девушки ветренные (
На работе-забота о хлебе насущем с ласкающими мыслями о доме)))
массажистом поработай