Radeon 9600 128 mb. Никак не могу найти на неё драйвер.
Radeon 9600 128 mb. Никак не могу найти на неё драйвер.Никак не могу найти на неё драйвер..здравствуйте, у брата видиокарта на компе Radeon 9600 128 mb. Никак не могу найти на неё драйвер.Скока не ставил.Подскажите, где можно рабочие дровишки скачать?
Ответ(ы) на вопрос:
используй driverplus.ru
вот качай http://support.amd.com/us/psearch/Pages/psearch.aspx?type=2.4.1&contentType=GPU Download Detail
дело может быть не в драйверах а в самой видюхе, повреждение ее прошивки
у меня такая же карточка, на какую систему надо? я вышлю