В процессе видеосьемки фотоаппарат перевернули вертикально

В процессе видеосьемки фотоаппарат перевернули вертикальноесть ли программа, позволяющая развернуть видео, так как половина фильма получилась "на боку"
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Free Video Flip and Rotate - программа, позволяющая повернуть видеоизображение в любом выбранном пользователем направлении. С помощью Free Video Flip and Rotate пользователи смогут получить зеркальную версию изображения, а также повернуть картинку на 90 или 180 градусов по или против часовой стрелки. Это будет актуально, например, при записи видео фотоаппаратами, когда картинка повернута на 90 градусов 13.6 МБ | Windows 2000, XP, Vista | Рус. язык: Есть | Free http://www.softoban.ru/software/index.php?soft_id=465&soft_detail_id=8124
Гость
повернуть-то не проблема (Адоб Премьер, например) . Вопрос - как кадрировать? срезать верх и низ, а что осталось - масштабировать? качество упадет.. . Оставить черные уши по бокам? и придумать какое-нибудь оформление.. . Если фильм небольшой - могу помочь. А если большой - то извини, трафик платный.. . Но можно найти выход.. . Если интересно - пиши мне в почту или в ММ
Гость
VirtualDub или VirtualDub Mpeg2 - просто и сердито.
Гость
Virtual dub
Гость
Есть. Edius 5.12