Radeon 9600 256mb
Radeon 9600 256mbНарод смотрите проблемка у меня,у мя стоит видяха Radeon 9600 256mb,я поменял винду и когда включаю игру любую какая б не былла игра примерно секунд через 10-20 гаснет монитор и всё зависает,перегружаю комп и всё норм но в игру играть не могу только слушаю музыку и всё,чё ето такое?Пробувал переустанавливать Драйвера на видяху и не помогло ...я ставил много драйверов но хз какие Родимые драйвера к етой видяхе,может у кавото такое же самое бывало???или знает как решить?Жду ПОЛЕЗНЫХ ОТВЕТОВСОВЕТОВ!!! Зарание благодарен !!!
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
поставь самый последний драйвер на видеокарту. Если не поможет, то это перегрев. Перегрев лечится увеличением оборотов кулера (через riva tuner например) и/или заменой кулера на видеокарте.
Гость
Перегрев.
Гость
если перепробовал все дрова, открой комп и зацени температуру видяхи. Может тупо вентилятор остановился
Гость
Ну проблема явно в драйверах, идем на ОФИЦАЛЬНЫЙ сайт ищем конретно дрова под вашу видео+под вашу операционку (сносим полностью старые, тока потом ставим новые)