ради кого-то я готова ЖИТЬ.. . А УМЕРЕТЬ - небольшое достижение....
Гость
Не готов в принципе
Гость
Ради своих детей, тк без них я бы жить не смогла, потерю остальных близких еще можно как-то пережить.
Гость
никто из отвечающих не готов умереть по факту - пустой звон. Важно - КАК умереть
Гость
Каждому дана жизнь не для того, что бы он её отдавал кому то или за кого то. Нужно жить и радоваться тому, что у тебя есть эта жизнь и наверное не стоит задаваться такими вопросами. Интересный наш разум )) Он говорит - если ты не готов отдать за кого то свою жизнь - значит ты плохой человек, если ты меня любишь значит ты сделаешь то то и т. п. Разум любит ставить непонятные условия мнимой справедливости. Альтруизм это вовсе не плохо, но только тогда когда он идёт от души, а не от разума. Душа не умеет ставить условия. К сожалению мы часто путаем душу и разум.
Гость
Если бы моя смерть действительно могла бы что-то ИЗМЕНИТЬ.. . то даже не важно ради чего. Главное, что уже не бессмысленно. В данный момент, я думаю, что мог бы умереть ради тех, кого люблю.
Гость
Ради любимых людей.
Гость
Да нет ещё такого, ради чего я себя любимого лишу того, чего себе не давал.