Ради кого стоит жить?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
А ребенок рождается и живет ради кого-то? Ради.. . это наши собственные придумки, если не знаем, для чего мы пришли на эту Землю.
Гость
Сына, мужа, наших собак и кошек
Гость
только ради себя
Гость
ради близких своих
Гость
Сначала живем ради себя, затем ради любимого... а потом ради детей и внуков-они становятся смыслом жизни!
Гость
Ради себя, ради людей родных и в целом. Ведь каждый из нас - это частичка всего человечества! Для чего-то Вы пришли в эту жизнь! Какую-то "функцию", какую-то задачу должны выполнить! Вот и нужно жить ради этого! Чтобы узнать: для чего ты, кто ты? Что ты можешь? Кем ты можешь стать? Ведь самая большая загадка в жизни каждого - это ОН САМ. Не зря же мудрые Мира сего говорят: "Познай себя - и ты познаешь Мир"! Разве не интересно? Вот и нужно жить ради себя, своего Духовного роста, ради реализации себя в самом максимальном для Вас варианте!!!
Гость
Ради себя прежде всего (в хорошем смысле).
Гость
_а где она-жизнь то_)))
Гость
О смысле жизни. Основной смысл жизни душ в человеческих телах на Земле – научение душ прямому (без посредников) общению со своим духом-Господом и послушание Ему. Жизнь по интуиции и по совести не слушаясь «логики» (ума плоти) и «здравого смысла» (разума души) , хотя их советы и полны благих намерений.
Гость
ради детей