Самая из благоприятных форм существования человека - разумный эгоизм, который позволяет любить себя, других людей и саму жизнь.
Гость
человек просто живет, а уже потом сам выбирает ради чего
Гость
Ради любви к Богу. А любовь к Богу, подразумевает любовь к всему.
Гость
К Богу, к ближнему и к самому себе.
Гость
Любовь не имеет направленности.. . Она есть всё и изливается на всё вокруг. Это как Свет Солнца.. . Как оно может кому-то светить, а кому-то нет? Любовь искали и боготворили, теряли и не берегли, "любви не существует! " люди говорили а сами умирали от любви.
Гость
просто ради Любви
Гость
Богу