Радуетесь ли вы тому, что спасение будет всем не по делам, но по благодати, бесплатно?
Ответ(ы) на вопрос:
Сомневаюсь, : "вера без дел мертва", а без дел не может быть благодати.
-Ибо благодатию вы спасены чере веру, и это не от вас, БОЖИЙ ДАР, не от дел, чтобы никто не хвалился, -послание к Ефесянам 2:8-9 -Получая оправдание даром, по благодати Его, искуплением во Христе Иисусе-послание к Римлянам 3-23. А потом уже вера без дел мертва.
Радуюсь, но и бодрствую, потому спасение - дар, который можно потерять.
Под Ясписа косишь.. Грех сын мой...
..будем лежать на пляже.... и балдеть. а почему бы нет собсно
А как же! Очень рада.
А ведь так и будет.
как же халяве не радоваться?