Радуга это Обыкновенное Чудо?..

Радуга это Обыкновенное Чудо?..Когда Господь хочет сказать Людям о Своей Любви... Он посылает на Землю Радугу?..

Какие Чувства вы испытываете когда смотрите на Радугу?..

Любви вам и Благополучия!:)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
На небе радуга сияет и блестит, Как будто нам по ней проход открыт. Луч многоцветный опустился из небес, В прекрасной радужной пыли сияет лес. Листва мерцает, словно изумруд, Отсветы радуги видны и там и тут, Лес в сказку погрузился и затих, Он хочет задержать чудесный миг. Наукой всё для нас давно объяснено, Но до конца понять природу не дано. Завидев радугу в небесной синеве, Мечтаем мы, что это символы извне. Восторг уносит нас в заоблачный полёт, Быть может, там разгадка чуда ждёт. Нам светит радуга, свежа и хороша, От ярких красок счастьем светятся глаза. (С)
Гость
Радуга - это НЕобыкновенное чудо. КОМУ-то она совсем невидима, когда видима всем ДРУГИМ, кому-то видна и средь темных туч, закрывающих ЕЁ ото всех других
Гость
Это закон физики....
Гость
Радуга-это ЧУДО НЕОБЫКНОВЕННОЕ! Красота, посланная небом для людей! Ведь именно красота спасёт Мир!
Гость
Радуга-это НЕобыкновенно красиво!
Гость
Спасибо за хорошую тему, поднимающую настроение.
Гость
Конечно.
Гость
Радуга – это сломанный солнечный лучик. Думаете, луч света сломать так просто?
Гость
Просто чудо!
Гость
Хорошие чувства!
Гость
Я всегда восхищаюсь этим зрелищем...
Гость
Радуга это чудо, но необыкновенное. Я просто восхищаюсь этим явлением природы. Представляете у нас сегодня шел снег и сквозь тучи проглянуло солнце и вдруг на небе радуга. Ну я понимаю дождь, ну а снег то, я впервые такое вижу
Гость
С точки зрения физики - обыкновенное и объяснимое, а с моей личной точки зрения - необыкновенное и я очень люблю подолгу на нее смотреть
Гость
радуга это обыкновенная закономернось
Гость
Да разве только радуга? Вот, например, стоит дом - творение человека. Сколько в нем интересного, насколько все продуманно до мельчайших деталей, кирпичик до кирпичика, столярочка подогнана, крыша прилажена, сантехника, электрика, газ и т. д. и т. п. А рядом с домом растет деревце - творение уже не человека. А если присмотреться просто к листочку на этом дереве. Какой это сложнейший механизм, это целая фабрика по производству кислорода! Как там все продумано, сбалансировано, просчитано на тысячи лет вперед! Заложен механизм рождения из почки, роста, работы, умирания и снова возрождения. Разве это можно сравнить? Так это всего лишь песчинка этого мира - листочек на дереве возле Вашего дома.. . Не будем наивными, это - не наш мир, нам даровано пожить в нем какое-то время и это уже счастье.. .
Гость
это физика! - преломление света всегда нравилось играться ручкой на уроках - сидела у окна и получала "радугу" на тетрадном листе
Гость
Добрый день! Радуга – Чудо НЕОБЫКНОВЕННОЕ!!! Вид из моего окна два года назад…
Гость
ВОЛГОГРАД
Гость
МираЖ.
Гость
радость испытываю)))
Гость
я испытываю радость потому что вижу чудо!
Гость
Хоть радуга вполне объяснима физическими законами, я считаю, что это чудо. В этом году я дважды наблюдала тройную радугу - это не просто чудо!
Гость
Счастлива, что живу и могу видеть это чудо природы!
Гость
Восхищаюсь этой красотой))
Гость
Мне очень нравится радуга. Когда на нее смотришь - то возникает чувство чего-то необыкновенного.
Гость
Просто красиво!
Гость
Радуга-это обычное явление! А вот если ты видишь людей, которых на самом деле рядом нет, это ты съела нету таблетку!
Гость
Радуга вовсе не чудо а вполне объяснимое понятие когда идет дождь и светит солнце свет проходящий сквозь капельки дождя разлагается на составные элементы (красный, желтый, синий и т. д. ) и внебе мы видим радугу но еслине брать науку в ету среду то да радуга ето действительно очеь красивое фвление природы и когда смотришь на неё появляеться чувство радости и энергичности
Гость
В это воскресенье решили погулять с семьей в Коломенском. Приехали, а там дождь идёт. Настроение упало, уже не до прогулок И, вдруг, РАДУГА! Среди промозглой осенней природы - такая красота! И настроение улучшилось!
Гость
всего лишь оптическая иллюзия, свет. А небо голубое?
Гость
Это "необыкновенное" физическое явление - дифракция, или интерференция, не помню точно...
Гость
да несомненно
Гость
Я думаю это чудо небесное когда радуга появляеться это Божья благодать нам людям !!!
Гость
Конечно обыкновенное, курс физики, раздел оптика...
Гость
Просто наслаждаюсь необычным видом цветов на небе. Они реальны
Гость
Человек - Радуга - необыкновенное Чудо....
Гость
Обыкновенное чудо - это когда люди мусорить перестанут!
Гость
чувство веры в чудо- стоит только загадать желание ...
Гость
Существуют -оказывается- люди, которые никогда не видели радуги. Интересно, кто они???