Ragnarok. Почему, когда я нажимаю кнопку "Старт", мне выдают "Cannot init d3d OR grf file has problem"?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Установи последнюю версию DirectX от майкрософт, либо поищи в доп. софте на диске и установи DX идущий в комплекте с игрой.. . Возможно так же что игре нужны дрова для видеокарты "посвежее" ну или как вариант - видяха просто не тянет игру...