Рай и Ад - это фантазия, сказка, мечта в котором есть цивилизация?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Это предел, к которому мы движемся.
Гость
НЕт наоборот там нет ничего. Когда религии были созданы, цивилизации не хватало. Это правители придумали. А сейчас нет нужды правителям религиозных догм. В старину управляли с помощью религии, играли с психикой человека. А сейчас нет нужды. Сейчас есть армия, милиция, прокуроры, судьи, адвокаты, телевидение, СМИ. чтобы управлять человечеством. Наоборот сейчас религия мешает управлять, всякий смысл потерял религия. Сейчас никого не припугнешь адом и не удивишь раем. Можно управлять жесткой политикой и силовыми структурами. А верующие продолжают и будут продолжать свою догматику, будьто зачался от воздуха.
Гость
Это обещание Истинное!
Гость
это то, где мы все живем...)