Рамка фотошоп. Люди помогите!Объясните как вставить фотографию в рамку фотошопа?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
вот, что вам надо: онлайн уроки, там все просто - разберетесь: http://ramkivsem.ru/videouroki-fotoshop-onlayn.html
Гость
Открываешь рамку и фотку, потом иструмент прямоугольный выделитель, выделяешь всю фотографию которую хочешь вставить в рамку, потом нажимаешь контрл+С, переходишь на файл с рамкой, нажимаешь контрл+V, и ровняешь так чтобы вошла в рамку! ВСЁ!
Гость
Загружаешь фото, поверх накладываешь рамку и подгоняешь под размеры.