Раньше был мультфильм. помогите вспомнить название.

Раньше был мультфильм. помогите вспомнить название.Там были 2 злодея(муж и жена кажется). они варили зелье, а кто то (не помню кто кажется животные) бегали к какой то череппахе за загадками что бы до 7 часов остановить их. не помню по какому каналу показывали лет 7 назад или 5.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
вунш пунш -это вещь. мультик грамотный. мне он очень нравится
Гость
Вунш пунш Оо"""
Гость
Вунш пунш, хороший мультик, очень нравится, только они не муж и жена, а тетя и племянник, а животные, это кот и ворон))