Раньше писал стихи. Перестал. Есенина и Хайяма знаю почти назубок...

Раньше писал стихи. Перестал. Есенина и Хайяма знаю почти назубок...Возраст дает знать?))
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
а мне обещал ))) а я до сих пор жду )))
Гость
Я думаю, вдохновения нет
Гость
Рубаи" - Омар Хаяйм - Избранное Пей вино, ибо радость телесная - в нем. Слушай чанг, ибо сладость небесная - в нем. Променяй свою вечную скорбь на веселье, Ибо цель, никому не известная, - в нем. Я познание сделал своим ремеслом, Я знаком с высшей правдой и с низменным злом. Все тугие узлы я распутал на свете, Кроме смерти, завязанной мертвым узлом. Один всегда постыден труд — превозносить себя, Да так ли ты велик и мудр? — сумей спросить себя. Примером служат пусть глаза — огромный видя мир, Они не ропщут от того, что им не зрить себя. Благородство страданием, друг, рождено, Стать жемчужиной — всякой ли капле дано? Можешь всё потерять, сбереги только душу, — Чаша снова наполнится, было б вино. Ты скажешь эта жизнь — одно мгновенье. Её цени, в ней черпай вдохновенье. Как проведёшь её, так и пройдёт, Не забывай: она — твоё творенье.
Гость
Значит в жизни что-то изменилось. И вдохновение ушло. Значит прийдет что-то новое. Жди!