Раньше Windows открывался с экрана приветствия, после манипуляций( не мной) теперь он открывается рамкой,
Раньше Windows открывался с экрана приветствия, после манипуляций( не мной) теперь он открывается рамкой,Открывается рамкой, где нужно ввести сначала имя и нажать enter. это так неудобно, все перепробовала, но ничего не получается, я знаю, что это поправимо, подскажите, пожалуйста, как исправить
Ответ(ы) на вопрос:
открываешь учетные записи пользователей щелкаешь назад до конца потом тыкаешь изменение входа пользователя в систему и ставишь везде галочки
Это т. н. "классический" вход в систему. Вы указали бы, после чего это началось.. . Пуск - Выполнить - control userpasswords2 Снять галку с "Требовать ввода имени пользователя и пароля" и указать аккаунт, который надо грузить по умолчанию.