Расцвет доисторической живописи относят ко времени 10-15 тысяч лет назад .Химический анализ красок ,применявшихся первобытным художниками ,показывает что они владели развитыми

Расцвет доисторической живописи относят ко времени 10-15 тысяч лет назад .Химический анализ красок ,применявшихся первобытным художниками ,показывает что они владели развитыми навыками обработки веществ.Какие способы изготовления красок они использовали? Варианты: 1 растирание минеральных пигментов 2 экстракция растительных пигментов 3 обжиг минералов 4 спекание речного песка и глины 5 стирание пигментов на животном жире 6 выделение пигментов фильтрованием
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Стирание пигментов на животном жире