Расказ о путишествий капли воды,испарившейсяф споверхности океона
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
маленькая капля испарялась и не одна а с такими же капельками вместе они образовали тучу, облако.. . эта тучка летела и собирала капельки.. . но потом она наполнилась ей стало тяжело и она заплакала ( наземлю пошёл дождик.. ) капелькаупала и немного полежав и отдохнув вновь начала подниматься вверх.... и всё