Раскровил всю ногу, блин (стекло чЁ ли на полу, не понял).. , и думать уже не можется... таки связь где??..))...

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Сохраняй хладнокровие, возьми иголку с ниткой и зашивай ! Для дезинфекции выпий 200 грамм водки по желанию можно и больше Нет водки пойдёт самогон или настойка под тумбочкой ! Дерзай, удачи !