Расположена ли память за пределами мозга?

Расположена ли память за пределами мозга?медицинские эксперты оказались неспособны определить, в каком отделе мозга сохраняется то, что мы запоминаем.
Возможно ли, что наши воспоминания на самом деле пребывают в пространстве за пределами нашей физической структуры?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
думаю, что память и о том что было не с нами существует во вселенной, оттуда и знания, и предсказания..
Гость
Есть ты, а есть товой Ангел-Хранитель. Вы никогда не встретитесь, но живете в одном теле. Вы чувствуете присутствие друг друга. Но не можете поговорить. Но в определенных ситуациях ваши действия направленны на достижение одной цели. Результат вы видите. Реально. PS. Может тот ангел- вас считает соим Ангелом-Хранителем. Может он там так-же живет и страдает. И так- же молится о своем спасении. С ТОЙ СТОРОНЫ ЭКРАНА. ИЗ ДРУГОЙ ЖИЗНИ.
Гость
Думаю, что нет: все наше - внутри оболочки. А за пределами только то, что идет на обмен (в т. ч. и информация) . Иначе бы такая каша была, ни один Всевышний не разобрался бы.
Гость
И за пределами и внутри, правильного ответа пока нет.