Расположите, пожайлуста, в хронологическом порядке:а) контрнаступление советских войск под Ельнейб)Оборона Брестской кр
Расположите, пожайлуста, в хронологическом порядке:а) контрнаступление советских войск под Ельнейб)Оборона Брестской кра)контрнаступление советских под Ельней
б)Оборона Брестской крепости
г)оборона Москвы
д)нач блокады Ленинграда
е)контрнаступление советских под Мойсквой
ж)Курская битва
з)полное освобождение СССР
и)Сталинградская битва
б)Оборона Брестской крепости
г)оборона Москвы
д)нач блокады Ленинграда
ж)Курская битва
з)полное освобождение СССР
и)Сталинградская битва
Ответ(ы) на вопрос:
б - д - а - г - е - и - ж - з
б) Оборона Брестской крепости а) контрнаступление советских под Ельней д) нач блокады Ленинграда г) оборона Москвы е) контрнаступление советских под Мойсквой и) Сталинградская битва ж) Курская битва з) полное освобождение СССР