Расположите в хронологической последовательности [история]

Расположите в хронологической последовательности [история]расположите в хронологической последовательности
а)начало Крымская война
б)начало кавказской войны
в)восстание декабристов
г)кодификация законов
д)создание III отделения
е)осада Севастополя
ж)реформа государственной деревни
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
а) начало Крымской войны 1853 б) начало кавказской войны 1817 в) восстание декабристов 1825 г) кодификация законов (ПОЛНОЕ СОБРАНИЕ ЗАКОНОВ РОССИЙСКОЙ ИМПЕРИИ - первое издание (1830)) д) создание III отделения 3 июля 1826 е) осада Севастополя 8-16 октября 1854 ж) реформа государственной деревни 1861 Таким образом, б) в) д) г) а) е) ж) На мой взгляд, именно так!