Расположите в хронологической последовательности [история]
Расположите в хронологической последовательности [история]расположите в хронологической последовательности
а)начало Крымская война
б)начало кавказской войны
в)восстание декабристов
г)кодификация законов
д)создание III отделения
е)осада Севастополя
ж)реформа государственной деревни
а)начало Крымская война
б)начало кавказской войны
в)восстание декабристов
г)кодификация законов
д)создание III отделения
е)осада Севастополя
ж)реформа государственной деревни
Ответ(ы) на вопрос:
а) начало Крымской войны 1853 б) начало кавказской войны 1817 в) восстание декабристов 1825 г) кодификация законов (ПОЛНОЕ СОБРАНИЕ ЗАКОНОВ РОССИЙСКОЙ ИМПЕРИИ - первое издание (1830)) д) создание III отделения 3 июля 1826 е) осада Севастополя 8-16 октября 1854 ж) реформа государственной деревни 1861 Таким образом, б) в) д) г) а) е) ж) На мой взгляд, именно так!