Распредели слова по группам. В первую группу запиши прилагательные в краткой форме, во вторую группу - существительные 2-го склонения, в третью группу - существительные 3-го склонения, в четвёртую группу - глаголы. В какую груп...

Распредели слова по группам. В первую группу запиши прилагательные в краткой форме, во вторую группу - существительные 2-го склонения, в третью группу - существительные 3-го склонения, в четвёртую группу - глаголы. В какую группу слово Молодёжь?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
в третью...........................
Гость
сущевствительное 3 склонения