Распространяется ли воля Аллаха на неверных?
Ответ(ы) на вопрос:
Неверным дана отсрочка.
воля Аллаха во всем!
Да, на верующих и неверующих.
Бог един, поэтому ДА
При чем здесь Аллах и его воля на Неверных? Неверные это мы, Европейцы, не Азиаты, а именно Христиане, а он бог Мести и Вражды. Только мне до его воли нет никакого дела. Мой Бог - другой Бог, Бог Справедливости и Вразумения, Бог Мудрости и Любви.
Думаю что нет. Никто не стал бы одаривать подарками тех, кто тебя ни во что не ставит.
Абсолютно на всё и вся. Законы природы созданы Им, и пусть попробует неверный например не дышать....
однозначно, в определенное время
начинай волноваться! распространяется! ОО Ваша Аллачка Тюльпанчик
Незнание закона не освобождает от ответственности.
Да. Неверные должны быть неверными, обманывать, обкрадывать друг друга, недоплачивать зарплату друг другу, вести войны против друг друга, засылать шпионов друг к другу, хитрить, скрежетать зубами, ненавидеть, лукавить, быть непослушными родителям, блудить и прелюбодействовать, оскорблять друг друга, спорить друг с другом, брать друг у друга в долг и не возвращать своевременно или вообще не возвращать долг, убивать друг друга без права.
Для Аллаха все Верные, потому что Его Имя - Бесконечность!
Что это изменит в твоей жизни?
ну вот, смекнул, что исламизация началась, и переквалифицировался?))))))
распространяется на всех и на всё