Расшифруйте сон
Расшифруйте сонПриснился мне взрослый солидный мужчина, я с ним разговаривала, он меня хотел куда-то пригласить, а я думала как же я пойду с ним, я ведь замужем. Затем чуть позже я вижу рядом с нами еще одну девушку блондинку с длинными волосами, но этот мужчина приглашает именно меня! Потом я вижу мой папа пришел (его уже нет в живых более 7 лет) , и я пытаюсь представить этого мужчину моему папе, и не могу вспомнить как его зовут.. . Что бы мог означать этот сон?
Ответ(ы) на вопрос:
был подобный очень давно выбор или вас поставят перед выбором
osobo znacheniya v etom sne net, vot tolko vas papa- yavnoe predyprejdenie,,, o nepriyatnostyah...
У меня такие сны бывают, когда я очень на мужа обижена .
означает что мужу изменять нельзя, кроме того не допускать ни единой мысли об этом. Потому что даже ваш покойный отец будет недоволен "на том свете". А блондинка - так чисто для масовки
Но раз вы с папой его не познакомили значит вас отец предупреждает о не нужном знакомстве
к приятным известиям
А бывают просто сны....
Не могу расшифровать, но одно знаю точно: это очень хорошо, что Вы даже во сне не забываете о том, что Вы замужем, но при этом не помните, как зовут этого солидного мужчину, которому надо дать "от ворот - поворот"! Желаю Вам и в реальной жизни поступать нисколько не хуже!!!