Расширение ОЗУ
Расширение ОЗУНарод) Купил компьютер на нём максимум 8гб ОЗУ, а занято 4. Пишет: ОЗУ 4гб (свободно 4). Как поставить, чтобы было например 5,6,7 или 8?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
покупай допольнительные модули ОЗУ и будет тебе и 5 и 6 и 7 и 8,только не вижу целесообразности в этом
Гость
Ну если ты задействуешь 100%,то комп тупо повиснет. Запущенным приложениям достаточно 50%,а остальные 50% грубо говоря, в резерве.
Гость
Даже если Вы поставите на компьютер 16Гб ОЗУ реально работать будут только 3Гб (при условии что у Вас стоит Windows XP) Только Windows 7 может поддерживать до 192 Гб Оперативной памяти!!!
Гость
Поставить 64-битную операционную систему
Гость
абалдеть я тоже хочу чтобы у меня было 4 ГБ, где это продают? чо за комп? откуда так много?
Гость
лишние деньги? Так и 4 выше крыши.
Гость
так а слотов сколько? и на сколько поддерживают? вероятно 4 слота по 2 гига, вот и ставьте такие планки во все слоты