Рассказ по английскому языку по теме "Роль английского языка в нашей жизни."Помогите плиз!!!!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ну тупо, заводить иностранных друзей, узнавать у них побольше, узнавать их порядки и расширять свой кругозор. А ещё нам в школе говорили, чтоб мы сами иностранные инструкции умели читать, дамы в магазине нас не обманули)))) . Если что, пиши, посидим-подумаем.