Расскажешь о своих достижениях и находках, волшебник ? ))
Ответ(ы) на вопрос:
я так заколодовала две свои неудачи, что одна из них вернулась другой, но удачей, а вторая сама вернулась, счастливо разрешившись) ) но самое главное - был ещё приз в студию)))
магию кармы раскрыл
ни за что
Я не волшебник, я только учусь! :)
я вчера нашел вчерашний день и не могу понять нашел ли я вчера день сегодняшний или все таки вчерашний, правда, когда я его нашел было сегодня, но и сегодня уже сегодня, а прошлое сегодняя уже вчера, значит все-таки вчерашний... фу-у-х.. . спасибо!
Может, для тебя - и - на " Метёлке " полетать ?..