Расскажете мне что там в загробной жизни?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
я не помню где, прочитал.. . планета Земля является тюрмой в которой отбывают свой срок заключения астральные тела в физических оболочках.. . Когда физическая оболочка изнашивается (умирает, погибает) астральное тело попадает на так называемую комиссию по уголовным делам астральных тел, если "астрал" отбыл срок на Земле правильно (по понятиям комиссии) , то его отпускают на свободу, если нет - снова в физическую оболочку и назад на Землю на новый срок.. . Может поэтому на планете Земля встречается больше плохих людей.. . Вывод - живи правильно и твой срок отбывания может стать последним....
Гость
Скоро все увидим. А вообще я спускался в загробные миры. Давно это было. серо там и неприятно. Когда спускаешься по тропке с обоих сторон клетки с безумными днмонами. Они все тянуть щупальца к тебе. Жуть, с непривычки!
Гость
Не знаю, не была там! )
Гость
Я думаю, что качественного ответа нам, никто не даст. Будем верить в хорошее. Хотелось бы, чтобы все было как в фильме "Куда приводят мечты" Кто не видел - советую, хороший фильм. Павел, есть еще один фильм - Защита (Защищая твою жизнь 1991) В нем о том, что ты говоришь, тоже интересный, веселый - советую Вижу некоторые пишут (очень часто встречаются подобные ответы) - Та же жизнь, но без эмоций и... Да откуда вы можете знать?
Гость
я там ещё не был
Гость
Та же жизнь, но без эмоций и действий.
Гость
Умер как-то человек, и, как и положено, попал на тот свет. Там он увидел две двери - на одной написано "рай", а на другой - "ад". Заглянул он за дверь с надписью "рай", а там люди с улыбками песни поют, цветочки нюхают, на крылышках порхают. "Ой, скукота какая, - подумал человек, - это так всю вечность нюхать цветочки и петь песни про Бога? ". И человек решил посмотреть, что делается за дверью с надписью "ад". А там он увидел веселую компанию, которая пила шампанское, курила сигареты и над чем-то дико хохотала, полуголых девиц, подмигивающих и зазывающих к себе. "Вот это мне и нужно, вот к этому я и привык" - улыбнулся человек и шагнул вперед. Но, как только он ступил за порог, веселая компания исчезла, свет померк, и черти, схватив его за руки, потащили за собой к ближайшему котлу с кипятком. "Я не понял, - возмутился человек, - я же видел веселую компанию, женщин, выпивку! ". "А, эти.. . -с хохотом сказал один из чертей, - так это была наша агитбригада! ".
Гость
А где Вы были до рождения? Там было страшно? Вы боялись?
Гость
посмотрите вот это видео : http://www.youtube.com/watch?v=sD1ZHiffJO8 или вот это :http://www.youtube.com/watch?v=J4QpCyPfKt8&feature=related
Гость
обязательно как и все остальные перешедшие
Гость
а что рассказывать, вы сами все увидите....
Гость
А оно тебе надо?
Гость
Что такое земные слова, для описания состояния которое далеко от земного бытия? Практикуйте выход души из тела, это даст вам приблизительно понимание того что такое "тот свет".