Расскажи обременительно падежи по плану На какие вопросы отвечают имена существительные в именительном падеже 2 Каким членом предложения чаще всего бывают имена существительные в именительном падеже Докажи примером

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. Имена сущ.  в И.п. отвечают на вопрос КТО?  ЧТО? 2. Сущ. в И п. всегда бывают подлежащими.