Расскажите как решать такие примеры 1,2+10

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
 нужно записать целые числа под целыми т.е. вот так     10,0                                                                                                    +   1,2                                                                                                   =  11,2
Гость
к целому прибавляешь целое а то что за запятой это уже идут десятки в общем то что за запятой там оставляешь 1,2+10=11,2 или 12,45+14,03=26,48