Расскажите что либо о телефоне AWANG A8000
Расскажите что либо о телефоне AWANG A8000Подарили мне короче телефон....Модель AWANG A8000....Я первый раз слышу,но телефон солидный..Там тв,2 симки,сенсорный экран и т.д....Но разобраться в нем не могу...Ладно,прошивка на русский язык..Правда странная какая то прошивка...ТАКОЙ русский язык,что я лучше на английский перешла..больше понимаю....Где можно скачать игры на него в DSM формате????Как настроить тв..Короче расскажите,все что знаете....Заранее При много благодарна=)))
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Мобильный телефон AWANG A8000 с поддержкой 2 SIM, 2 активных (2 GSM модуля) Стандарт: GSM 900/1800 МГц Поддержка языков: китайский, английский, русский и т. д. Дисплей: 3,2 дюйма LCD, 16000000 цветов, с разрешением 240х320 Размеры 118х62х16 мм Вес: 115 г Цвет: черный В режиме разговора: 150-340 минут В режиме ожидания: 150-360 часов Камера 1,3 Мп, мах размер фото 1280х960 Встроенная память 761 Кб Поддержка карт памяти: до 2Гб, (256Мб в подарок) Полифония: 64 тональная, МР3/МР4/midi/wav/ amr на звонок. Поддержка форматов: Аудио: МР3,. midi, wav, amr Видео: 3GP, MP4 (полноэкранное изображение) Фото: jpg,gif Функция стерео двойной Bluetooth Передача данных: WAP/GPRS/E-book/SMS/MMS/Bluetooth Дополнительно FM радио, поддержка TV Комплектация: 2 батареи, зарядное устройство, Стереогарнитура, кабель USB, 256 Мб карта памяти, руководство пользователя на английском языке. Цена 3200 Формат точно dsm?откуда инфа? свойства игры? или как:?