Расскажите хотя б об одном ЧУДЕ,с Вами происшедшем)))
Ответ(ы) на вопрос:
Да было очень много чудес, например: Я хотела научится делать намаз, а как открыла книгу, прочитала и закрыла, поняла, что никогда не выучу столько на арабском. Ровно в секунду первого намаза на следующее утро я открыла глаза, села на кровати и прочитала ПОЛНОСТЬЮ весь намаз. Я читаю это чудом. Совсем недавно случилось чудо, о котором я просила Аллаха целый год. Но это очень личное.
Пока не было ни одного
Время действия – XXI век. Место действия – Интернет. Захожу в И-т, и вижу ЧУДО: - толпы граждан, верящих в чудо.
Вот чудо, так чудо. Была у меня любовница. Звали Мариина. Лет ей 32. Мужу её ( политикан средней руки) около 50. Ну он как-то на заседании в гордуме. А я как-то на Марине в этот момент. Квартира у них шикарная. В центре города. Во общем тружусь в поте лица и тут приходит горе-депутат. ХЗ че его домой понесло. Я в штаны и прятаться, думаю ща в окно прыгну, а что, третия этаж всего. Внизу палисадник и прочее. Он как меня увидел - так озверел. Орет материться. Я тока с мыслями собрался, как смотрю окна пластиковые. Пока я их открою времени пройдет. Он хватает ружье со стены и в меня целит, кровопиец. И вот тут чутье подсказало "Пригнись". Я на пол упал и тут БАБАХ. Он с обоих стволов как бахнет. Окно вместе с рамой сразу вылетело. Я не долго думая шмот свой в руки и как прыгнул. А дворик, как я говорил Элитный. И внизу диван кожанный стоит. Я на него и преземлился. Сел, обулся. И пошел по-своим делам. Вот тебе и чудо.!