Расскажите люди хороший ли телефон нокиа н96 или плохой и почему???
Ответ(ы) на вопрос:
хороший смартфон, резвый, большой объем постоянной памяти (ROM) - 16 гб, объем оперативной памяти - 128 мб, так же имеется разъем под флэш карту, звук хороший, да и вообще хороший безпроблемный телефон. я работаю продавцом в салоне сотовой связи, еще ни разу его не приносили по гарантии. так что если надумали покупать, то берите.