Расскажите о водяном паре(немного и немало)
Расскажите о водяном паре(немного и немало)спасибо заранее=))
Ответ(ы) на вопрос:
Это смотря каковы критерии слов "немного" и "немало". Водяной пар - газообразное состояние воды. Имеет достаточно интересные свойства, например мое любимое, его можно нагреть выше 100 градусов. Его достаточно много содержаться в воздухе, и если его изобарно охладить, то он будет конднсировать на охлаждающих поверхностях (частый случай этого явления, когда с холода, человек в очках заходит в помещение, и очки запотевают) . ну вот как то так=)