Расскажите пожалуйста, как мне извлечь файл скачанный из интернета rar в обычное мр3? Автоматически не как (

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Правой кнопкой на файл и извлечь без подтверждения
Гость
Никого не слушайте на счет всяких Winrarов. Не известно еще как они с такими ответами смогли столько баллов набрать. Правильный ответ уже был - поменять расширение
Гость
Нажимаешь на файл правой кнопкой, и извлечь. А если извлеклось другим форматом, то просто переформатируй.. Можно AIMPом, ну и многими другими прогами!! УДАЧИ ТЕБЕ!
Гость
расширение поменять )) вместо rar написать mp3
Гость
ВинРар поставить http://files.mail.ru/0OR8P5
Гость
Надо найти и установить программу WinRar
Гость
ИЗВЛЕЧЬ из архива, WinRar