Расскажите пожалуйста как скопировать стих с одного сайта и поместить в контакте на стенку другу?
Ответ(ы) на вопрос:
берешь свою руку. если ты правша, то правую, если левша то, соответсвенно левую. берешься за мышь и кликаешь ( нажимаешь) указательным пальцем на левую кнопку мыши, предварительно задав курсор ( стрелку) на месте начала стиха. спускаешь курсор вниз тем самым выделяя весь текст. нажимаешь правую кнопку мыши, выходит мен. из этого меню выбираешь пункт "скопировать текст". жмешь левой. далее переходишь на страницу друга. выбераешь на стене друга пункт "написать" . в поле текста жмешь левой, а затем правой кнопкой мыши и жмешь на пункт "вставить" левой кнопкой. далее жмешь левой "отправить". поздравляю.
Выделяешь затем нажимаешь ctrl+c- переходишь на стенку друга -написать на его стене-ctrl+v---и вуаля!!!
Выделяешь и копируешь. Пошагово: 1. левой кнопкой мыши нажимаешь и ведешь по тексту, выделяя в синий цвет нужное. 2. наводишь на этот синий текст курсор и щелкаешь правой кнопкой - появляется таблица. 3. нажимаешь в таблице на COPY. 4. переходишь на страницу друга. 5. жмешь в нужном месте правой кнопкой и снова появляется таблица. 6. в ней нажимаешь на PASTE. Все.