Расскажите,пожалуйста,пошагово,что нужно сделать и установить для того,чтобы на компе смотреть телевизионные программы?
Ответ(ы) на вопрос:
TV тюнер скорость инета хорошая booradio allradio Radio Master 1.7 на всех есть ТВ
тв тюнер внешний купи
Встань, пойди в комп. магазин, купи TV тюнер, открой комп, всунь в свободный слот, подключи телекабель (антенну) , установи софт и смотри папиных/маминых дочек.