Расскажите пожалуйста....
Расскажите пожалуйста......Про приметы перед экзаменом....и что делать....если я знаю мало билетов..??
(а про приметы обязательно расскажите)
Ответ(ы) на вопрос:
я знала перед экзаменом в школе всего 1 билет... не вытащила его.. попросила... но мне снизили оценку))) зато не 2...гг
а у мне рассказывали, что девочка брала просто наушники, мама говорила номера билетов 1,2,3...и т. д. и когда ее билет выпадал девочка кашляла... вот потом мама ей продиктовала все и все)) сдала.... только у нее черные волосы и одежду тоже черную одевала, чтобы вообще никто не видел черных наушников) ) опасно канечно... но....
Если есть ещё немного деньков, то лучше поучи, а не торчи в инете. А если экзамен завтра, то лучше честно признайся преподавателю, что знаешь только 5й билет (к примеру) . Меня бы честность ученика растрогала (сама преподаватель) , пусть пятёрку не поставлю, но ответ по выученной теме всё равно приму. Удачи!
молитву прочитать перед экзаменом
У меня брат сдавал сделал очень хорошие шпоры)) ) Половину конечно выучил а другую половину выучил его друг так и помогали друг другу но потом их правда рассадили Обычно так бывает что кто-то раньше сдал эти экзамены ну потому что потом срочно в больницу ложился человек (так было) У него можно расспросить какие вопросы были какие особо сложные как спрашивали как рассаживали и т. д и т. п Из примет ммм кто-то одевал свою счастливую рубашку в которой удачно написал контрошу кто-то брал свой талисман было так что одна девчонка с собой медведя принесла но с ним ее почему то не пустили А вообще лучше хорошо подготовиться выспаться и не волноваться! Удачи вам!!! ! Кстати телефоны сумки все это будут забирать только дадут листочки карандаш и ручку . А если устный экзамен... ну что тут.. . тут все ясно))))
вот не учим ни хрена, а потом приметы билеты и танцы с бубном.. . чушь это всё. у меня тоже завтра экзамен, тоже мало знаю. вооружайся, шпорами, карманным инетом, прогами и всем чем можешь и вперед.
Голову не мыть