Расскажите про Arch Linux пожалуйста.

Расскажите про Arch Linux пожалуйста.Будут ли проблемы с установкой видео драйверов?
И что представляет из себя эта ОС ?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта] - русскогоязычное сообщество. Arch Linux это ОС для "продвинутых" пользователей Linux( если ты умеешь внимательно читать мануалы, то ты продвинутый пользователь Linux).
Гость
стабильная операционная среда линеики linux, не рассчитана правда для новичков.
Гость
Эта система представляет рабочую ось. На ней нельзя играть, все ставиться автоматом. Если что пиши в личку