Расскажите про игру GTA4?

Расскажите про игру GTA4?Посмотрел скины, графика прикольная, машин столько, город такой большой, мегаполис. Как там вообще так же можно ходить, убивать, машины взрывать спокойно? А если там пробка такая большая, машины че, все по цепочке взорвутся?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
а я вопще ни играл ыыы))
Гость
Grand Theft Auto 4-игра с открытым миром. Разработчик Rockstar. Вполне современная графика, интересный сюжет и герои. Свобода передвижения. Берешь любую машину (катер, вертолет, мотоцикл) и едешь, куда глаза глядят. Довольно большой выбор оружия (от бит до базуки) . Симуляция жизни в игре на высшем уровне. Пешеходы ведут себя максимально правдоподобно. Они разговаривают по телефону, покупают хот-доги, гуляют. Игра на 10 баллов!
Гость
Отличная игруха все можно, если только копы не запалят =)))
Гость
та это великая игрушка!!!)) ) там все делать можно (ну тока посрать и соссать на прохожих нельзя) ваще круто!!!!
Гость
Машины по цепочке взрываться не будут, там улучшена физика и а если кого то с ПАЛИВОМ убьёшь, то тебя в тюрьму посадят. А так игруха классная
Гость
Скачай, поиграй, узнаешь)
Гость
Ходить стрелочками.