Расскажите про Windows 7 кто пользуется,пожалуйста.Какие плюсы и минусы...
Ответ(ы) на вопрос:
статей полный инет: своё впечатление от попытки попользоваться 1. микрософт реально каждый раз гонит с отсутствием полноценного класического интерфейса. 2. мне кажеться это немного доведеная до ума бывшая неудачница виста 3. нечего сверхестественного в этой системе НЕТ, кто видел висту, тот её сразу узнает.. . 4. добавили немного красивостей 5. убрали или запихнули в Ж очень привычные и удобные вещи вообще общее впечателение, всё же буду пытацо осваивать линукс, т. к. на микрософт как погляжу надежды нет.. . а всё что в инете пишут положительного про неё, это рекламная компания микрософта :)
как я понял, это всего чуть улучшеная Виста, в нём есть поддержка технологии сенсорных экранов, ради чего она наверно и выпускается, так как сейчас пойдут в ноутбуки с сенсорными экранами. вобщем если пиратку ставить, то в чём проблемы, а если лицензию покупать, то опять в лохах оставят =)
Расскажите про Windows 7 кто пользуется, пожалуйста. Какие плюсы и минусы.. . А сам, что неграмотный? Почитай об этом в интернете.
только плюсы.