Расскажите случай,в котором мона употребить: по речи узнают человека. Плииз!!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Анечка! Твоя собственная манера изъясняться- наглядный пример, на который смело можно опираться при написании сочинения: "Я по речи узнаЮ, кто ты есть на самом деле".
Гость
По твоей речи можно определить что ты не образованная еще! Вот и составь о себе рассказ! Даже и придумывать не надо!
Гость
Одна девочка попросила: "Расскажите случай, в котором мона употребить: по речи узнают человека. Плииз!! " Она использовала словечки "мона" и "плиз". Вот по этой речи узнали девочку.
Гость
Эй, слышь, чё как, с какова раёна будешь? Мелочь есть? А если найду?