На безлимитный интернет хотят ввести по килобайтный налог.
Жил был псих. Писался часто и радовался. Как то в автобусе описался и его на мороз на -40 выкинули чтоб не вонял.... А он не дурак в тепло побежал. Не добежал. Замерзло. Вот так ему врачи и срезали что замерзло.
Однажды я потянулся за мышью, а она оказалась шариковой О_о
Значит вот: Однажды ночью когда я спокойно лазил в интернете у меня слетела винда, а когда начал её устанавливать заного Сидюк сволочь диск запорол!! ! и потом пришлось ходить по друзьям и винду выпрашивать. А за страшилку с вистой+100
Однажды ты проснулся, а у тебя на компе Windows 98, отсутствует интернет, твои любимые песни и твои любимые игры.... А на покупкку новых игр (инета же нет) у тебя денег нет.... Кризис....
Чтоб у тебя Vista была всю жизнь на компе! Страааашнооо????
Один мужчина завел себе кредитную овердрафтную банковскую карту. А потом хлоп – и умер внезапно. Бывает, что-то там с сердцем. Жена его схоронила, но про карту она ничего не знала. Наследство оформила как полагается у нотариуса (там часть квартиры и машина) . И тут звонят ей из банка и говорят, что «у вашего умершего мужа долг на 200000 по карте» . Вдова в шоке. Вот чего-чего, а 200 тысяч у нее нет. Побежала к юристу. Юрист ничего не мог сделать. Во-первых, она приняла наследство, следовательно, приняла и долги. А наследство принять или отказаться от него можно только оптом: все или ничего. Берешь квартиру, берешь и долговую карту. Во-вторых, можно было бы поспорить, если бы сумма наследства была меньше суммы долга. Тогда банк получил бы только эквивалент стоимости наследства. Но тут фигурировала часть квартиры – и 200 тысяч, понятно, никак не больше части квартиры в Москве, даже самой плохенькой. Теперь дама бегает в банк договариваться. Те вошли в ситуацию, но уже проценты все равно набежали, а пока у дамы появятся 200 тысяч еще время пройдет. Но вроде как банк не против оформить допсоглашение и взять в залог ценное имущество в виде квартиры. Хорошо еще, что долг 200 тысяч рублей, а не долларов.