Расскажите тактику игры в Killer Floоr вдвоем с другом в кооперативе, а то дальше 2-ой волны пройти не можем (

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
если вы сильные, то можно разойтись и мочить их по одиночке, если все просто и вы нубы то держитесь рядом. самое главное взаимовыручка, делитель деньгами и лечить друг друга не забывайте. ! и еще посмотри на каком уровне сложности играете.!
Гость
на маноре в пещере ныкайтесь, в лондоне можно берсом и медиком повоевать, на арене бегите вниз саппортами) снайперы рулят везде