Расскажите ваши впечетления о nokia 5800?

Расскажите ваши впечетления о nokia 5800?Только не надо присылать инфу с сайтов, мне нужно лично ваше мнение, а конкретно мне интересно узнать: -как снимает камера? -каково качество звука, дисплея? -хорошо ли работает GPS? ну и так далее...
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
отличный аппарат, особено на 40 прошиве. работает шустро, звук хороший, в наушниках идеальный звук, просмотр фильмов на большом экране если в дороге. камера тоже меня устраивает, плюс при видео съемке можно включить лампу если темно. корпус прочный, проверено больше 10 раз из рук выпадывал и на пол и на бетон. ни царапинки, главное пленку защитную на экран наклеить. и флэху 16 гб без проблем тянет. нокиа 5800 - мой выбор и я доволен им
Гость
Выжимка отзывов с хелпикса , дисплей, это просто шедевр! Качество картинки на нем идеальное, пикселей не видно вообще, краски яркие и насыщенные, смотреть на нем видео одно удовольствие". "Главный недостаток - это слабая функциональность рабочего стола. Во-первых, он один. Во-вторых, на нем могут отображаться только четыре иконки приложений или контактов для быстрого набора. Вперемешку контакты и приложения отображаться не могут". Зато варианты ввода текста можно выбрать такие, какие нравятся и более привычны. Как ни странно, фото, сделанные встроенной 3,2 МП камерой, особых восторгов не вызвали, не нравится, когда телефон сбрасывает настройки камеры всякий раз, когда её перезапускаешь.. . И каждый раз начинается все по новой! Еще один минус - это невозможность полностью отключить вспышку, при фокусировании она все-таки включается даже в отключенном состоянии". А вот о видео, сделанных с той же камерой, отзывы куда более благоприятные: Аппарат прекрасно понимает формат MPEG4 с разрешением 640х480, хотя лучше 640х340-360.Звук хорош. Причём громкость внешних динамиков действительно приятно поражает. Безусловно, басов вы из них внятных не дождётесь, но на максимальной громкости никаких хрипов, всё чётко. Пропустить звонок с такой громкостью надо постараться. Звук в наушниках тоже хорош. Правда, наушники нужны нормальные. То безобразие, что идёт в комплекте, вскоре было безжалостно отправлено в мусорное ведро. Правда, со звуком бывают проблемы - иногда начинает барахлить динамик, и звук пропадает. Но это все чинится в сервис-центрах. пользоваться аппаратом удобно, все на своем месте, все регулируется: время блокировки - пожалуйста; время подсветки - пожалуйста; не нравится реакция на поворот - отключите; не хотите, чтобы белая кнопочка светилась, показывая пропущенный звонок или SMS, - отключите; хотите настроить вибрацию при нажатии стилусом - три градации и отключение. Продолжать? Практически так можно говорить про все. Bluetooth - понятно включается и просто работает. Wi-Fi - понятно включается и просто работает. Синхронизация? С PC Suite старой версии засинхронизировался без проблем, а когда обновил версию, то PC Suite стал и программы инсталлировать-деинсталлировать, все наладилось окончательно". Все программы работают довольно шустро: "Скорость работы гаджета. Достаточный объём оперативной памяти (128 МБ) и неслабый процессор делают скорость его работы максимально быстрой". понравился комплект поставки. : "Аккумулятор хорошо держит заряд (учитывая размер и характеристики дисплея) ". . За почти год продаж были решены проблемы с браком динамика и сборкой корпуса (надеюсь) , прошивка обновлялась много раз. цена на устройство - более чем адекватная".
Гость
http://e-katalog.ru/t122.htm здесь можно сравнить все модели между собой, прочесть отзывы, а так же указана стоимость телефонов
Гость
дисплей прикольный большой, звук громкий, четкий - приятно послушать. но сам телефон как то великоват - в руке-слишком толстый по толшине - из за этого не слишком удобно держать ИМХО