Рассмотри фигуру этуфигуру Катя сложила из двух одинаковых деталей какую форму имеет каждая деталь??? ОТВЕТТЕ ПОЖАЛУЙСТА НА ВОПРОС ПППППООООООООООООООООООООООООООООООООООЖЖЖЖЖЖААААААААААЛЛЛЛЛЛЛУУУУУУУУУУЙЙЙЙЙЙЙЙССССССССТТТТТТТТ...
Рассмотри фигуру этуфигуру Катя сложила из двух одинаковых деталей какую форму имеет каждая деталь??? ОТВЕТТЕ ПОЖАЛУЙСТА НА ВОПРОС ПППППООООООООООООООООООООООООООООООООООЖЖЖЖЖЖААААААААААЛЛЛЛЛЛЛУУУУУУУУУУЙЙЙЙЙЙЙЙССССССССТТТТТТТТАААААААААААААА
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Попробуй 1 и получится